Jump to content

[REQ] Romanized lyrics


Guest mal3ficum

Recommended Posts

Guest mal3ficum

The Eighth Story - Shin SeungHoon
can someone provide me the romanized lyrics to Shin SeungHoon's "The Eighth Story"? and uh..if you can PM me with the actual mp3..? im not sure where i should request for a mp3 file here or not @_@. ah crappo. im scared im going to get a warning X_X. anyhoo, is this song from a drama? i think it is. if you can tell me which drama..<333 lol. thanks so much =D..[and i hope i dont get warned :unsure: ]

P.S: here's the youtube link..err just in case you need it lol. http://youtube.com/watch?v=4C04MQ6bSCI

Link to comment
Share on other sites

Guest doqtu84

"The 8th Story" is just a intro song. Do you mean the lyrics of songs from his 8th CD?

01. Prologue/The Eighth Story

02. 사랑해도 헤어질 수 있다면...

03. 哀而不悲(애이불비)

04. Loving You

05. 올꺼야

06. 널 위한 이별

07. 이런 나를...

08. Face Off

09. 飛上(비상)

10. 雨戀(우연)

11. Tomorrow

12. I Believe (엽기적인 그녀 O.S.T.)

13. Loving You (Instrumental)

14. Thanks! My Guadian Angel(Hidden Track)

================================

02. sa-rang-hae-do he-eo-jil su iss-da-myeon-...

cham manh-i gyeogg-eo-bwass-neun-de i-jen al geos-do gat-eun-de neul jo-geum i-reun i-byeol-eun han-beon-do eo-gim-i eobs-eo-

nal ba-ra-bo-deon geu nun-i sa-rang-eul mal-han ib-sul-i he-eo-jim-eul yae-gi-ha-neun ge mid-eo-ji-ji-ga anh-a-

nan han-dong-an gi-eog sog-e neol ji-ul sun eobs-gess-ji jil hae-jun gi-eog-bo-da mi-an-han ma-eum-i nam-a-

nu-gu-ra-do sa-rang-hal sun iss-ji-man geu sa-rang-i ni-ga doel sun eobs-janh-a-

nun-mul-ro nam-eun nal-eul da sseo-do neol ji-u-gi-en mo-ja-ran de-

sa-rang-hae-do he-eo-jil su iss-da-myeon he-eo-jyeo-do sa-rang-hal su iss-janh-a-

ni-gyeot-e nae-ga eobs-neun o-neul-do neo-neun nae an-e nam-a ga-ggeum nun-mul-i heul-reo-

neon eon-jen-ga nae i-reum-jo-cha nac-seol-eo-ji-gess-ji ji-na-gan sa-rang-i-ra us-eu-myeo mal-eul ha-gess-ji-

nu-gu-ra-do sa-rang-hal sun iss-ji-man geu sa-rang-i ni-ga doel sun eobs-janh-a-

nun-mul-ro nam-eun nal-eul da sseo-do neol ji-u-gi-en mo-ja-ran de-

sa-rang-hae-do he-eo-jil su iss-da-myeon he-eo-jyeo-do sa-rang-hal su iss-janh-a-

ni-gyeot-e nae-ga eobs-neun o-neul-do neo-neun nae an-e nam-a ga-ggeum nun-mul-i heul-reo-

03. 哀而不悲(ae-i-bul-bi-)

geu-dae na-reul ddeo-na-ryeo-neun i-yu-reul gud-i al-ryeo-ha-ji anh-eu-ryeob-ni-da-.

geu-jeo nan geu-dae ga-si-neun geu gil-e geu-dae-ui haeng-bog-i iss-gil ba-ral bbun-

nun-mul-ro-do geu-dael jab-a-bwass-ji-man geu-dae-reul manh-i mi-weo-do haess-ji-man-

deo i-sang nae-ga a-ni-ra ha-gi-e i-je-neun pyeon-hi bo-nae-ju-ryeo hab-ni-da-.

sin-i nae-ge ju-sin haeng-bog-i yeo-gi-ga ggeut-i-ra han-da-myeon i-jen nun-mul-man nam-richard simmons-da-hae-do geu-man-keum haeng-bog-haess-eu-myeon doen geo-jyo

nae-ga sa-rang-ha-neun nim-i-yeo deo i-sang gyeon-dil su eobs-eum-e cheon-gug-gwa ji-og-eul o-ga-deon nae i-sa-rang ggeut-nae-ryeob-ni-da-.

geu-jeo geu-dae ga-si-neun gil-i eo-dub-go him-deun gil-i-ra-myeon na-reul tae-weo balg-hyeo ju-ri-ni na-reul dda-ra ddeo-na-ga-so-seo-

sin-i nae-ge ju-sin haeng-bog-i yeo-gi-ga ggeut-i-ra han-da-myeon i-jen nun-mul-man nam-richard simmons-da-hae-do geu-man-keum haeng-bog-haess-eu-myeon doen geo-jyo

nae-ga sa-rang-ha-neun nim-i-yeo deo i-sang gyeon-dil su eobs-eum-e cheon-gug-gwa ji-og-eul o-ga-deon nae i-sa-rang ggeut-nae-ryeob-ni-da-.

nun-e bo-i-ji anh-neun byeol-do hang-sang geu ja-ri-e iss-deus-i geu-dae eo-di-ro ddeo-na-deun-ji nae-ga geu-dael bi-chu-ryeob-ni-da-.

04. Loving You

nun-eul ddeu-myeon ha-ru-man-keum keo-jin sa-rang-e geu-dae na-e-ge jun haeng-bog-han a-chim-eul si-jag-hae-

o-neul-dda-ra nun-i bu-sin haes-sal tas-in-ji se-sang mo-deun geos-i eo-je-wa da-reu-ge neu-ggyeo-jyeo-

hon-ja-ga deo pyeon-ha-da-go saeng-gag-haess-deon na-in-de i-jen geu-dae eobs-neun na-ui mo-seub-deul-eun saeng-gag-ha-gi-jo-cha silh-eun-geol-

gam-sa-hal-gge geu-dae iss-neun yeo-gi i se-sang-e tae-eo-na su-manh-eun sa-ram-deul jung-e-seo geu-dae na-ui sa-rang doe-jun-geol

gi-eog-hal-gge geu-dae cheo-eum nae-ge da-ga-o-deon geu nal-i na-e-gen neo-mu-na nun-bu-sin ddo da-reun se-sang-ui si-jag-i-ran geol-

hon-ja-ga deo pyeon-ha-da-go saeng-gag-haess-deon na-in-de i-jen geu-dae eobs-neun na-ui mo-seub-deul-eun saeng-gag-ha-gi-jo-cha silh-eun-geol-

gam-sa-hal-gge geu-dae iss-neun yeo-gi i se-sang-e tae-eo-na su-manh-eun sa-ram-deul jung-e-seo geu-dae na-ui sa-rang doe-jun-geol

gi-eog-hal-gge geu-dae cheo-eum nae-ge da-ga-o-deon geu nal-i na-e-gen neo-mu-na nun-bu-sin ddo da-reun se-sang-ui si-jag-i-ran geol-

al-go-iss-ni eo-rin si-jeol geu-rim jo-gag-deul-cheo-reom neo-ui gyeot-e i-mi na-ui ja-rin jeong-hae-jyeo iss-eoss-da-neun geol-

gam-sa-hal-gge geu-dae iss-neun yeo-gi i se-sang-e tae-eo-na su-manh-eun sa-ram-deul jung-e-seo geu-dae na-ui sa-rang doe-jun-geol

gi-eog-hal-gge geu-dae cheo-eum nae-ge da-ga-o-deon geu nal-i na-e-gen neo-mu-na nun-bu-sin ddo da-reun se-sang-ui si-jag-i-ran geol-

hang-sang o-neul-cheo-reom nae-ga neo-ui gyeot-eul ji-kil-gge-

05. ol-ggeo-ya-

ol-ggeo-ya geu-nyeo-ui jeon-hwa seo-du-reu-ji mal-go cham-a-bwa ssug-seu-reo-un gim-e han-beon twing-gyeo-bo-neun geol-ggeol

al-ggeo-ya geu-nyeo-do nae-ga ja-gil mam-e du-go iss-dan geol si-jag-ha-neun sa-rang-ui seol raem-eul jeul-gi-ryeo-neun geol-gga-

mweo-ga jal-mos-doen geol-gga si-gan-eun heul-reo-ga-go i-beon-e-do na hon-ja myeoc il-gan-ui sa-rang-eul haess-na-bwa

do-dae-che mo-reu-gess-eo dan han-sa-ram-i-myeon doe-neun-de geo-ri wi-e manh-eun yeon-in-deul-eun da eo-ddeoh-ge si-jag-han geol-gga-

nae-ge-do chaj-a-ol-gga jeong-mal jal hae-nael su iss-neun-de se-sang-e da-jweo-do mo-ja-ra-neun un-myeong gat-eun sa-rang-eul o-neul-eul gi-da-ryeo-

ol-ggeo-ya geu-nyeo-do eo-jjeom na-reul mam-e du-go iss-eul-ggeol hog-si nae-ga yeon-rag-ha-gil gi-da-ri-neun geol-gga-

al-ggeo-ya du-ryeo-un ma-eum hog-si geo-jeol-ha-myeon eo-jjeo-na nu-gun-ga-wa si-jag-han-da-neun geon eon-je-na eo-ryeo-weo

al-da-ga-do mo-reul il ma-eum-eul hum-chi-neun il eol-ma-na deo na hon-ja nae sa-rang-eul gi-da-ryeo-ya ha-neun geol-gga-

wae hang-sang eo-geus-nal-gga jeong-mal han-beon-i-myeon doe-neun-de seu-chyeo ga-neun manh-eun sa-ram-deul-eun da sa-rang-eul ha-go iss-eul-gga-

nae-ge-do da-ga-ol-gga eol-ma-na deo teul-ryeo-ya hal-gga se-sang-e da-ga-jin gi-bun-il-gga o-neul-do na i-reoh-ge sa-rang-eul gi-da-ryeo-

(sa-rang-eul gi-da-ryeo-~)

06. neol wi-han i-byeol-

(jag-sa-·yang-jae-seon sin-seung-hun / jag-gog-·sin-seung-hun-)

a-jig hal-mal-i nam-eun geon-ji dol-a-seo-ji mos-ha-go na-reul ba-ra-bo-neun neo

mweo-ga dal-ra-jil su iss-gess-ni seo-ro ma-ju-han chae-ro nun-mul-man heul-ril-ten-de-

cha-gab-do-rog dol-a-seon na-ji-man ja-ggu meol-eo-ji-neun neol jab-go sip-eun na-ji-man

bo-nae-jweo-ya ha-gess-ji nun-mul-man ju-neun nae-ga-[mi-an-hae-] neo-mu neuj-ge bo-nae-neun geon a-nin-ji-

haeng-bog-haess-eo-(geu-geol-ro dwaess-eo-) jam-si-ra-do-(neo-ui gyeot-e-seo-) ul-ji-jom-ma-(ul-myeon deo-ug-) nae-ga deo-ug him-deul-eo-ji-janh-a-

ba-bo-ya na eobs-eo-ya ni-ga haeng-bog-hae-jin-da-neun geol wae mo-reu-go iss-ni

nal ij-eo-jweo-(neo-reul mos-ij-eo-) du-beon da-si-(dol-a-bo-ji-ma-) bu-tag-i-ya (i-jen na-reul geu-nyang-) na-reul geu-nyang ga-ge nae-beo-ryeo-dweo-

nae-gyeot-e jam-si meo-mul-reoss-deon gi-eog-eu-ro sal-a-gal su iss-do-rog-

cha-gab-do-rog dol-a-seon na-ji-man ja-ggu meol-eo-ji-neun neol jab-go sip-eun na-ji-man

bo-nae-jweo-ya ha-gess-ji nun-mul-man ju-neun nae-ga-[mi-an-hae-] neo-mu neuj-ge bo-nae-neun geon a-nin-ji-

haeng-bog-haess-eo-(geu-geol-ro dwaess-eo-) jam-si-ra-do-(neo-ui gyeot-e-seo-) ul-ji-jom-ma-(ul-myeon deo-ug-) nae-ga deo-ug him-deul-eo-ji-janh-a-

ba-bo-ya na eobs-eo-ya ni-ga haeng-bog-hae-jin-da-neun geol wae mo-reu-go iss-ni

nal ij-eo-jweo-(neo-reul mos-ij-eo-) du-beon da-si-(dol-a-bo-ji-ma-) bu-tag-i-ya (i-jen na-reul geu-nyang-) na-reul geu-nyang ga-ge nae-beo-ryeo-dweo-

nae-gyeot-e jam-si meo-mul-reoss-deon gi-eog-eu-ro sal-a-gal su iss-do-rog-

07. i-reon na-reul-...

da mal-haess-eo-ya haess-neun-de dol-a-seo-neun geu-dae ap-e-seo

bo-nael su-neun iss-ji-man ij-eul su-neun eobs-da-go an doen-da-go

da beo-ryeoss-eo-ya haess-neun-de dol-a-o-neun cha-chang bagg-eu-ro

da-si ol geo-ra-neun gi-dae-do gan-jig-haess-deon sa-jin-do-

geu-reon dae-ro sal-a-ga-gess-ji i-byeol-i neul geu-reoh-deus

geu-ri-weo-ha-da nun-mul-ro jam-deu-neun nal-do jo-geum-ssig deo jul-eo-ga-gess-ji-

i-reon nae mo-seub-eul geu-daen a-neun-ji geu-dae eobs-in an-doel geos gat-deo-ni

mae-il a-chim ha-ru-man-keum geu-dael ij-eo ga-janh-a-

hog-si geu-dae da-si dol-a-on-da-myeon jo-geum seo-dul-reo nae-ge-ro o-gil

eon-jen-ga-neun nae-ga ji-chyeo sa-rang-haess-deon geu-dae-reul ji-u-gi jeon-e

geu-reon dae-ro sal-a-ga-gess-ji i-byeol-i neul geu-reoh-deus

geu-ri-weo-ha-da nun-mul-ro jam-deu-neun nal-do jo-geum-ssig deo jul-eo-ga-gess-ji-

i-reon nae mo-seub-eul geu-daen a-neun-ji geu-dae eobs-in an-doel geos gat-deo-ni

mae-il a-chim ha-ru-man-keum geu-dael ij-eo ga-janh-a-

hog-si geu-dae da-si dol-a-on-da-myeon jo-geum seo-dul-reo nae-ge-ro o-gil

eon-jen-ga-neun nae-ga ji-chyeo sa-rang-haess-deon geu-dae-reul ji-u-gi jeon-e

08. Face Off

neo-reul sa-rang-ha-go iss-neun-de ja-ggu deo-hae-jyeo-man ga-neun-de neo-neun wae na-reul oe-myeon-ha-ryeo ha-neun-ji

yo-jeum deul-eo i-sang-ha-da-go haess-eo maj-ji anh-neun al-ri-ba-i-deul ggeut-eobs-i bul-eo-na-neun chug-je-ui geo-jis-mal-

a-jig na-reul sa-rang-han-da neo-neun mal-eul ha-ji-man nun-e ddui-ge dal-ra-ji-neun neo-ui mal-tu bis-gyeo-na-neun neo-ui si-seon

i-reon sig-ui i-byeol-man-eun ha-go sip-ji anh-eun-de seul-peun gi-eog-eu-ro nam-gyeo-jil ba-bo gat-eun na-ui sa-rang-i-yeo-

ham-gge si-jag-haess-deon sa-rang-i seo-ro da-reun chu-eog-eu-ro nam-gess-ji na-e-ge-neun i-byeol neo-e-ge-neun ja-yu-ra-neun i-reum-eu-ro-

ni-ga nae-ge jweoss-deon sa-rang-gwa ni-ga nae-ge nam-gin i-byeol ddae-mun-e ga-ggeum-ssig-eun nun-mul-ro ddae-ro-neun ba-bo gat-eun mi-so-ro neol ij-eo-ga-gess-ji-

gat-eun gong-gan da-reun saeng-gag-e neo-neun ja-ggu meol-eo-jyeo-ga-go ae-gguj-eun si-gye-man ba-ra-bo-go iss-neun-de-

u-rin beol-sseo i-byeol-haess-neun-ji mol-ra ma-ju anj-a geot-do-neun mal-deul a-mu-reon ui-mi eobs-neun il-sang-ui yae-gi-deul-

a-jig na-reul sa-rang-han-da neo-neun mal-eul ha-ji-man nun-e ddui-ge dal-ra-ji-neun neo-ui mal-tu bis-gyeo-na-neun neo-ui si-seon

i-reon sig-ui i-byeol-man-eun ha-go sip-ji anh-eun-de seul-peun gi-eog-eu-ro nam-gyeo-jil ba-bo gat-eun na-ui sa-rang-i-yeo-

ham-gge si-jag-haess-deon sa-rang-i seo-ro da-reun chu-eog-eu-ro nam-gess-ji na-e-ge-neun i-byeol neo-e-ge-neun ja-yu-ra-neun i-reum-eu-ro-

ni-ga nae-ge jweoss-deon sa-rang-gwa ni-ga nae-ge nam-gin i-byeol ddae-mun-e ga-ggeum-ssig-eun nun-mul-ro ddae-ro-neun ba-bo gat-eun mi-so-ro neol ij-eo-ga-gess-ji-

09. 飛上(bi-sang-)

ga-ggeum-eun salm-i neo-mu jo-yong-hae nae-ga sal-a-iss-gin han-geol-gga a-mu-il eobs-gess-ji ddo o-neul ha-ru-do

mo-du-deul geu-reon sang-sang-eul hal-gga ha-neul-wi-ro nal-a-o-reu-neun gi-ji-gael pyeo-da-ga nal-gae-ga dod-a-na-

da-deul sa-neun dae-ro dda-ra-seo san-da-neun ge nan jeong-mal silh-eoss-geo-deun-

hang-sang ggum-ggweo-wass-deon ba-raem-eun na-ui jag-eun no-rae-ro se-sang-eul mal-ha-neun geos-

for the love~ for the free~ for the peace

ham-gge hae-jun chin-gu-deul-gwa ggum-eul mid-neun sa-ram-deul-gwa ha-neul-wi-ro nal-a o-reu-go sip-eo-

um-chu-ryeoss-deon neo-ui eo-je bul-an-ha-deon neo-ui mi-rae o-neul-man-eun hwal-jjag pyeo-bo-neun-geo-ya-

nun-e bo-yeo-ji-neun geos-deul-man jjoc-eu-myeon-seo sa-neun geon silh-eoss-geo-deun

hang-sang ggum-ggweo-wass-deon ba-raem-eun na-ui jag-eun mam-eu-ro se-sang-eul bi-chu-neun geos-

for the love~ for the free~ for the peace

us-go iss-neun sa-ram-deul-gwa ul-go iss-neun chin-gu-deul-gwa ham-gge us-go nun-mul heul-ri-go sip-eo

ssah-yeo-iss-deon geog-jeong-deul-gwa ji-ru-haess-deon han-sum-deul-do i-je mo-du nal-ryeo beo-ri-neun geo-ya-

ham-gge hae-jun chin-gu-deul-gwa ggum-eul mid-neun sa-ram-deul-gwa ha-neul-wi-ro nal-a o-reu-go sip-eo-

um-chu-ryeoss-deon neo-ui eo-je bul-an-ha-deon neo-ui mi-rae o-neul-man-eun hwal-jjag pyeo-bo-neun-geo-ya-

us-go iss-neun sa-ram-deul-gwa ul-go iss-neun chin-gu-deul-gwa ham-gge us-go nun-mul heul-ri-go sip-eo

ssah-yeo-iss-deon geog-jeong-deul-gwa ji-ru-haess-deon han-sum-deul-do i-je mo-du nal-ryeo beo-ri-neun geo-ya

10. 雨戀(u-yeon-)

bi-neun nae-ri-go hon-ja nam-gyeo-jyeo ji-nan gi-eog sog-e jam-gi-ne

eo-di-e-seon-ga i bi-reul ba-ra-bo-neun ni ma-eum-do na-wa gat-eun-ji-

seul-peun yae-gi-deul go-gae jeo-eu-myeo mo-du ij-eoss-da-go ha-neun-de

nun-chi-do eobs-i mi-so jin eol-gul wi-ro ddo nun-mul-i heu-reu-ne-

bam-sae jam mos-deul-go heun-deul-ri-neun bul-bic-deul bi o-neun bam-eul gi-da-ri-na

mo-du na-cheo-reom jam mos i-ru-go bis-so-ri-e ma-eum-noh-go u-neun-ji-

bi-ga nae-ryeo-seo nun-mul-i na-neun geon-ji nun-mul-i heul-reo-seo i-reoh-ge bi-ga o-neun-ji-

nu-gu-bo-da deo mi-weo-hae-ya ha-neun geu-dael na-neun wae ae-reul sseo gi-eog-hae nae-myeo u-neun-ji geu-dae-reul-

bam-sae jam mos-deul-go heun-deul-ri-neun bul-bic-deul bi o-neun bam-eul gi-da-ri-na

mo-du na-cheo-reom jam mos i-ru-go bis-so-ri-e ma-eum-noh-go u-neun-ji-

bi-ga nae-ryeo-seo nun-mul-i na-neun geon-ji nun-mul-i heul-reo-seo i-reoh-ge bi-ga o-neun-ji-

nu-gu-bo-da deo mi-weo-hae-ya ha-neun geu-dael na-neun wae ae-reul sseo gi-eog-hae nae-myeo u-neun-ji geu-dae-reul-

seul-peun no-rae-ro nam-a-iss-neun sa-rang-in-de na-neun o-neul-do geu-dae mo-seub ij-hyeo-jil-gga du-ryeo-weo-

nun-mul-i heul-reo-seo i-reoh-ge bi-ga o-neun-ji-

nu-gu-bo-da deo mi-weo-hae-ya ha-neun geu-dael na-neun wae ae-reul sseo gi-eog-hae nae-myeo u-neun-ji geu-dae-reul-

11. Tomorrow

o-ji anh-neun gi-hoe-ra-go po-gi-ha-ji ma-ra gi-da-ri-myeon mu-eos-ha-na i-rweo-ji-ji anh-a-

an-doel geo-ran saeng-gag-eu-ro neol ga-du-ji ma-ra dang-dang-ha-ge hae-bo-neun geo-ya-

ju-mun-eul geol-eo nae ddeus-dae-ro hal su iss-da-go o-o-~ be-i-be-

olh-da-go mid-neun geos-i jeong-dab-il ggeo-ya i-je-neun neo-reul mid-eo-bwa

ji-geum-ggeos al-go ji-naen se-sang-ui beob-chig geu-geon eo-jjeom ham-jeong-il ggeo-ya-

al-go iss-ni eo-neu nu-gu-do ni-ga ga-ya ha-neun gil-eul ga-reu-chyeo-jul sa-ram-eun eobs-eo-

neol ba-ra-bwa neo-ui mo-seub-eul se-sang-e gil-deul-yeo-jyeo ga-neun neo-ui an-il-han saeng-gag-deul

jal-doel ggeo-ra chag-gag-ha-ji-man i se-sang-eun geu-ri man-man-chi anh-a-

i-je-neun neuj-eun geo-ra saeng-gag-ha-ji-ma geu-ddae-ga si-jag-in geo-ya

a-mu-do ga-ji anh-eun gil-eul geol-eo-bwa neo-ui ggum-i i-rweo-jil ggeo-ya-

jo-geum da-reu-ge se-sang-eul bwa ji-geum-ggeos al-go ji-naen mo-deun geos-i dal-ra-jil ggeo-ya-

a-ju jo-geum-ssig neo-reul ba-ggweo-bwa a-mu-do neo-reul dae-sin-hae-jul sa-ram eobs-da-neun geol neo-do al-janh-a-

bu-dij-hi-neun geo-ya nac-seon mi-rae-ra-do neon hal su-ga iss-eo (hal su-ga iss-eo-)

jo-geum da-reu-ge se-sang-eul bwa ji-geum-ggeos al-go ji-naen mo-deun geos-i dal-ra-jil ggeo-ya-

a-ju jo-geum-ssig neo-reul ba-ggweo-bwa yeol-ryeo-jin se-sang ap-e dang-dang-ha-ge neo-ui ggum-eul pyeol-chyeo-

eo-jen i-mi ji-na-gan geo-ya i-jen neo-ui nae-il-man-eul saeng-gag-hae-

saeng-gag-ha-neun geos-man-eu-ro-do ga-seum beog-chan mi-rae-reul wi-hae neo-ui mo-deun-geol geol-eo-bo-neun-geo-ya

12. I Believe (yeob-gi-jeog-in geu-nyeo O.S.T.)

I Believe geu-daen gyeot-e eobs-ji-man i-dae-ro i-byeol-eun a-ni-gess-jyo-

I Believe na-e-ge o-neun gil-eun jo-geum meol-ri dol-a-ol bbun-i-gess-jyo-

mo-du ji-na-gan geu gi-eog sog-e-seo nae-ga-na-reul a-peu-ge ha-myeo nun-mul-eul man-deul-jyo-

na-man-keum ul-ji anh-gi-reul geu-dae-man-eun nun-mul eobs-i nal pyeon-ha-ge ddeo-na-ju-gi-reul-

eon-jen-ga da-si dol-a-ol geu-dae-ra-neun geol al-gi-e nan mid-go iss-gi-e gi-da-ril-ge-yo nan geu-dae-yeo-ya-man ha-jyo-

I Believe nae-ga a-pa hal-gga-bwa geu-dae-neun ul-ji-do mos-haess-gess-jyo

I Believe heu-reu-neun nae nun-mul-i geu-dae da-si nae-ge dol-ryeo-ju-gess-jyo-

ja-ggu meom-chu-neun nae nun gil-sog-e-seo geu-dae-mo-seub-deul-i ddeo-ol-ra nun-mul-eul man-deul-jyo-

na-man-keum ul-ji anh-gi-reul geu-dae-man-eun nun-mul eobs-i nal pyeon-ha-ge ddeo-na-ju-gi-reul-

eon-jen-ga da-si dol-a-ol geu-dae-ra-neun geol al-gi-e nan mid-go-iss-gi-e gi-da-ril-ge-yo nan geu-dae-yeo-ya-man ha-jyo

na geu-dae al gi-jeon i-se-sang-do i-reoh-ge nun-bu-syeoss-neun-ji-

geu ha-neul-a-rae-seo i-jen nun-mul-ro nam-gyeo jyeoss-ji-man i ja-ril nan ji-kil-gge-yo-

geu-dae-ran i-yu-man-eu-ro na-e-ge-neun gi-da-rim-jo-cha chung-bun-hi haeng-bog-ha-gess-jyo-

sa-rang-han i-yu-man-eu-ro ddo ha-ru-ga ji-na-ga-go o-neun gil ij-eo-do gi-da-ril-ge-yo nan geu-dae-yeo-ya-man ha-jyo

nan geu-dae-yeo-ya man-ha-jyo-

14. Thanks! My Guadian Angel(Hidden Track)

mo-reul ggeo-ya ji-geum-gga-ji na-reul ji-kyeo-jun-ge neo-ran geol wae geu-reon-ji gam-chu-neun-ge pyeon-haess-eoss-ji-

na-reul jeon-bu bo-i-myeon neol ilh-eul geos-man gat-a-seo a-ggi-myeon-seo sa-rang-ha-ryeo-go haess-eo-

eon-jen-ga-neun mo-du jul-ggeo-ra-go geu-ddael gi-da-ryeo wass-eo gan-jig-haess-deon na-ui mo-deun sa-rang-eul-

ga-ggeum-ssig tu-jeong seogg-in ni-mal-e da mal-hae-ju-ryeo haess-ji-man geu mo-seub-e nan deo us-eum jis-gon haess-eo-

ja gwi-gi-ul-yeo deul-eo-bwa nae sum-gyeo-wass-deon go-baeg-eul o-neul-man-eun neo-reul ul-ri-gin silh-eo-

cheo-eum-bu-teo neo-yeoss-eo nae-ge da-reun sa-ram-eun eobs-eo i-je sol-jig-ha-ge mal-hal-ge yeong-weon-hi neo-reul sa-rang-han-da-neun geol-

neo ddae-mun-e neul si-jag-hal su iss-neun-geol son nae-mil-eo ji-chi-go him-gyeo-un nal il-eu-kyeo-jun neo-

go-ma-un ma-eum bbun-i-ya i-je-neun nae-ga neol ji-kyeo-jul-ge i-dae-ro yeong-weon-hi neo-wa ham-gge ha-neun geo-ya-

gi-da-rim-e ji-chin neo-reul bo-myeo mal-hae-ju-ryeo-go haess-eo eol-ma-na neol sa-rang-ha-go iss-neun-ji-

ga-ggeum-ssig nun-mul seogg-in ni-mal-e da mal-hae-ju-go sip-ji-man geu mo-seub-e nan deo us-eum jis-gon haess-eo-

ja gwi-gi-ul-yeo deul-eo-bwa nae sum-gyeo-wass-deon go-baeg-eul o-neul-man-eun neo-reul ul-ri-gin silh-eo-

cheo-eum-bu-teo neo-yeoss-eo nae-ge da-reun sa-ram-eun eobs-eo i-je sol-jig-ha-ge mal-hal-ge yeong-weon-hi neo-reul sa-rang-han-da-neun geol-

neo ddae-mun-e neul si-jag-hal su iss-neun-geol son nae-mil-eo ji-chi-go him-gyeo-un nal il-eu-kyeo-jun neo-

go-ma-un ma-eum bbun-i-ya i-je-neun nae-ga neol ji-kyeo-jul-ge i-dae-ro yeong-weon-hi neo-wa ham-gge ha-neun geo-ya-

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..