Jump to content

Recommended Posts

2016 Fresh Asia Music Awards

006r8UFDgw1f9aaj97o8qj30hi0q9wgw.jpg

Timmy won【Best New Artist of the Year】Award

Post-Interview with Timmy Xu

English Translation: ;)小wifi

:grin: Come check out what motivates Timmy to keep moving forward!

Spoiler

006r8UFDgw1f9aajb8tb5j30hi0q9jtz.jpg

006r8UFDgw1f9aaj7cwnlj30ku16ydny.jpg

:blush: Why are fans such a POWERFUL MAGIC to Timmy?

Spoiler

006r8UFDgw1f9aajigl1ij30hi0q9mzq.jpg

006r8UFDgw1f9aajfwgpwj30hu1kwqdn.jpg

 

 

:anguished: Would the voice of controversy brings Timmy down?

Spoiler

006r8UFDgw1f9aajwya6mj30hi0q942u.jpg

006r8UFDgw1f9aajoic8gj30gi1kwqcx.jpg

:grimace: Do you want to know what is Timmy up to next year? Come find out more from him!

Spoiler

006r8UFDgw1f9aajqq6xmj30hi0bnjtf.jpg

006r8UFDgw1f9aajuloc9j30kq1heth1.jpg

Follow XWZ USA FanClub Twitter for more English updates on Timmy:wub:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 307
  • Created
  • Last Reply

《ELLE Men》HK Magazine

English Translation: ;)小wifi

006r8UFDgw1f9afc6v9kwj30ku0pvq8e.jpg

Cover Story

:heart: Let's find out why Timmy is such a humble boy

Spoiler


 

006r8UFDgw1f9afc8mfvkj30ku0qqq69.jpg

006r8UFDgw1f9afcfjr4qj30ks18ctgy.jpg

 

 

:grin: What kind of attitude does Timmy have for himself?

Spoiler

006r8UFDgw1f9afc3p7b5j30hg1kwds3.jpg

006r8UFDgw1f9aednlqwhj30ku0r544i.jpg

 

 

Come experience how Timmy uses his eyes to fasinate you:wub:

Spoiler

 

006r8UFDgw1f9aefgxs7hj30ku112ahv.jpg

 

 

:glasses: What kind of foundation does Timmy have?

Spoiler

006r8UFDgw1f9afcbk7p6j30kt0r7n1e.jpg

006r8UFDgw1f9aedyk93nj30ko2f0tvb.jpg

 

 

:blush: What does Timmy know about Hong Kong? What else does he want to do in Hong Kong in the future?

Spoiler

006r8UFDgw1f9afcn2mgej30jy0rw0y0.jpg

006r8UFDgw1f9afcj0ccwj30ku1gqn7k.jpg

 

:grimace: How did Timmy change from acting to death metal?

Spoiler

006r8UFDgw1f9afcl3c75j30ku0q20xr.jpg

006r8UFDgw1f9aedla9rij30ku1gu4b7.jpg

 

Follow 【XWZ USA FanClub】 Twitter for more English updates on Timmy:wub:

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Regisha said:

Симпатичные Gif  :wub:кр: cherlovezz

  Скрыть содержание

    005MEmKhgw1f99k7niyr5g30dw0dwgug.gif

 

Новые коллажи Margo K:blush:

  Скрыть содержание

uOLIFzzRfDo.jpgFvFOfFnI2Y0.jpgfPl0fc1y3tU.jpg

 

Это завораживает,бескрайний,спокойный и теплый:heart: свет Солнышка

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, zhouzhoulove said:

Timmy got his 5th Awards tonight !!!!

Best New Artist of the year At L'Officiel Fashion Night 2016

Congrats to our boy

9c0ae705gw1f9almsu8iej21120ku42a.jpg

:heart::heart::heart::heart::heart::heart:

55 minutes ago, prome94zz said:

Feel sooooo happy tonight coz our Timmy won another best new artist of year award! All his hard work is again recognised. I am so proud of him! :blush:

me too

Link to comment
Share on other sites

Spoiler
12 hours ago, wifipwdxwz said:

006r8UFDgw1f9a584oxl6j30ku0rs0ww.jpg

《Yo!Idol》

Executive Interview (Livestream)

Timmy x Liu Wei

English Translation: 小wifi

006r8UFDgw1f9a58f66z6j30ku5hi4qp.jpg

006r8UFDgw1f9a58uibwtj30ku652b29.jpg

006r8UFDgw1f9a58wqpsuj30qo0qo41w.jpg

 

Thank u so much for the translation :heart:And  thanks for permission to use your translation!

Russian language translation by Tatiana Shen

Spoiler
 
Эксклюзивное интервью Xu WeiZhou для журнала "VogueMe"
Удивительный парень
 
Что можно сказать о Xu WeiZhou? Он действительно удивительный парень: впервые предстал перед широкой публикой в качестве главного героя веб-сериала, вскоре после этого выпустил музыкальный альбом, а также провел гастрольный тур. Его популярность необычайно быстро растет. Он умеет танцевать латиноамериканские танцы, играть на гитаре, вязать шарфы, готовить и, сколь бы это ни было странно для такого артиста как он, занимается кикбоксингом. Одним словом, у него много талантов, он проявляет себя в самых различных сферах деятельности и может даже показаться всесильным.
 
Но все же главная его черта, которая позволяет нам гордиться им – это, вероятно, то, что он не скрывает все свои достоинства и недостатки, будучи честным и открытым человеком. У этого 22-летнего молодого хипстера не очень много рутинных обязанностей, и он откровенно признается, что «иногда может полихачить на дороге», но, при этом, он также честно говорит, что «мог бы работать гораздо усерднее».
 
Вот еще один штрих к его портрету: Во время съемок для журнала «Vogue Me» редактор спросил Xu WeiZhou, какие песни ему обычно нравится слушать. Вместо ответа этот ребенок сразу вытащил свой телефон, сделал скриншот списка музыкальных произведений, которые были на его телефоне, и переслал этот скриншот редактору. Все это было сделано без какого-либо высокомерия, прямо и открыто, и редактор был просто ошеломлен. А затем WeiZhou взглянул на менеджера и задумчиво заметил: «Он, что, всерьез хочет все это прослушать...» 
 
Итак, мы кратко познакомились с нашим главным героем, а теперь давайте узнаем, что с ним еще приключилось!
 
Около двух месяцев назад социальная сеть Weibo и главные развлекательные СМИ были заняты обсуждением единственной темы: невероятной популярности Xu WeiZhou в Южной Корее. Толпы поклонников в аэропорту, постоянно транслируемая реклама в метро, полный зал, поющий китайские песни. Как отмечали южнокорейские СМИ, «это было самое большое количество ожидавших звезду в аэропорту фанатов в истории». Предыдущей китайской звездой, вызывавшей подобный ажиотаж в Южной Корее, был Лесли Ченг (знаменитый гонконгский исполнитель, увы, уже покойный).
 
Попав на волну популярности после выхода веб-сериала, Xu WeiZhou с первой же попытки успешно вступил в индустрию развлечений. Стратегия большинства людей состоит в том, чтобы добиться успеха, пробуя себя в самых разнообразных сценариях в избранной ими сфере. Кто бы мог подумать, что Xu WeiZhou вновь рискнет начать все с нуля, начав петь? И он пел, и пел не только в Пекине, Шанхае и Шэньчжене, но и в Южной Корее и Таиланде.
 
Вопрос (В): Вы недавно выпустили новый альбом, а также провели концертный тур. Собираетесь ли вы сконцентрироваться на музыкальной карьере?
 
Ответ (О): Я надеюсь, что смогу проявить себя и как актер, и как певец. Конечно, нужно стремиться к тому, чтобы находить баланс, но, смотря как все пойдет, я могу просто принять все таким, как оно есть, и буду развиваться шаг за шагом, поскольку множество вещей нужно делать в правильное время и в правильном месте, обладая при этом адекватными возможностями. Но мне действительно нравится все, что связано с музыкой. Раньше я входил в состав музыкальной группы, которая играла в стиле дэт-метал, но мне также нравятся такие стили, как электронная танцевальная музыка, R&B, J-Rock, K-Pop. Можно сказать, что почти нет такой музыки, которая бы мне не нравилась. Поэтому в свой новый альбом я также включу много разнообразных музыкальных элементов.
 
В.: Является ли сочинение музыки сложным для вас процессом? Как вы заставляете вдохновение прийти к себе, когда вас поджимают сроки?
 
О.: Да, иногда мне непросто, потому что, если у меня не получается написать песню, то вообще ничем не могу нормально заниматься весь день. Когда же я чувствую себя в ударе, то могу сделать все что нужно буквально за один день. Обычно я сначала очищаю свой разум, слушаю музыку различных стилей без какой-либо конкретной цели, пытаюсь вызвать в себе какие-то чувства и найти свежие идеи. На самом деле лучше всего я себя чувствую, когда выступаю на сцене и представляю свою музыку другим людям. Даже просто думая о подобных моментах, и вся прежняя усталость и опустошенность мгновенно исчезают!
 
Xu WeiZhou всемогущий
 
Xu WeiZhou талантлив во многих сферах. Он озвучивал персонажа Кун в анимационном фильме «Большая Рыба и Бегония», написанные им песни вошли в выпущенный им альбом «Light», он выиграл золотую медаль Британской королевской ассоциации танцев за исполнение латиноамериканских танцев, он играет на акустической и электрогитаре, в свое время организовал музыкальную группу, которая принимала участие в различных фестивалях... ну, и не забываем о его умении вязать шарфы, вкусно готовить и прочих важных житейских навыках.
 
Еще более поразительна его популярность среди фанатов. Как только появляется его интервью, поклонники сразу же самостоятельно переводят этот материал на английский, корейский, тайский и другие языки. Фанаты с необычайной быстротой и организованностью распространяют всю информацию, связанную с Xu WeiZhou. Как они сами шутят, они стали его «сотрудниками», а он – их «боссом». Вышедший в середине августа выпуск журнала «Vogue Me», посвященный Xu WeiZhou, получил очень хорошие отзывы. По своей популярности на Weibo Xu WeiZhou даже превзошел настоящего короля азиатской музыки G-Dragon.
 
За время нашего интервью этот открытый парень ни разу не проявил высокомерия, свойственного звездам на пике славы.
 
В.: Став популярным, вы неожиданно для себя превратились в "бойфренда" и "мужа"многих людей. Как вы реагируете на это?
 
О.: Ха! Этот процесс довольно быстрый, но он все же был постепенным, и у меня было время для адаптации. Например, сначала меня в аэропорту ожидали лишь несколько фанатов, затем их количество увеличилось до десятков и, в конце концов, до сотен. И это трогает мое сердце. Недавно, перед концертом в Таиланде, когда толпа фанатов стояла у дороги возле аэропорта, я все же в глубине души не до конца верил, что они действительно ждут именно меня, и подумал: «Ого, как много людей!».
 
В.: Я слышал, что много людей стали вашими поклонниками, посмотрев ваши видео из аэропортов, или после того, как сами ездили, чтобы увидеть все своими собственными глазами.
 
О.: Да, это так! Меня часто называют «китайской звездой аэропортов». Главные факторы, способствующие моей популярности – это фанкамы, «показы» в аэропортах и все такое прочее! Ха-ха! Вероятно, это связано с тем, что я обычно проявляю открытость по отношению к собравшимся в аэропорту людям. Мне нравится дружеское общение с моими поклонниками, я отношусь к ним скорее как к друзьям. Я не хотел бы употреблять слово «фанаты». Мне больше нравится обращаться к ним «ребята», «друзья», «вы все», «Baizhou». Так ведь лучше, правда?
 
Моя настоящая личность
 
В.: Плакали ли вы, когда недавно получили свою первую награду?
 
О.: Это может показаться достаточно смешным, но в тот момент у меня были смешанные чувства. Я спрашивал себя: «Это происходит на самом деле? Это действительно правда?». А затем все эти чувства исчезли, когда я подумал: «Награда - это ведь тебе не горячая булочка! Не медли, бери поскорее!».
 
В.: Друзья особенно важны для вас, не так ли?
 
О.: Да, мой знак Зодиака – Весы, и я, как все говорят, в некотором роде «социальный командный игрок». В кругу моих друзей больше парней, и мы вместе играем в игры и ходим в баню, как подобает настоящим мужчинам. Время, проводимое с друзьями, действительно помогает мне расслабиться и не думать о различных сложных вещах. Раньше, когда я выступал в группе со своими друзьями, психологический прессинг был меньше, но сейчас, когда пришлось по большей части все делать самому во время шоу... Вначале я действительно ощущал нехватку поддержки со стороны других людей. Если говорить о том, предпочитаю ли я работать сам или в команде, я по-прежнему отдаю предпочтение работе вместе с другими людьми.
 
В.: После того, как вы начали пробовать свои силы в сфере развлечений, давал ли вам кто-то из окружавших вас людей хороший совет?
 
О.: Да, моя мама сказала мне: «Твои фанаты действительно очень хорошие. Ты должен заботиться о них». Это правда, в непростые времена, мои поклонники оказывали мне серьезную поддержку. Они постоянно стремятся предоставить мне обратную связь самыми различными способами, и мне нравится общаться с ними. Они постоянно говорят, что Xu WeiZhou любит «дразнить девушек». На самом же деле, я никого не «дразню», просто ищу и использую возможности для большего общения. 
 
В.: Можете ли вы раскрыть нам несколько своих «маленьких слабостей»?
 
О.: Маленькая слабость №1: я люблю выпить немного виски с колой перед тем, как идти спать. Маленькая слабость №2: мне нравится коллекционировать плюшевых животных – всех этих милых котят и прочую живность. Если вы придете ко мне домой, вы можете подумать, что там живет девочка. Достаточно странно, не так ли?
 
Парень со знаком Весов
 
В.: Как вы вознаграждаете себя за все те успехи, которых вы так быстро добились в этом году?
 
О.: Самое первое – это как следует поесть каждый раз после того, как я закончу работу! Но, на самом деле, главное вознаграждение – это возможность хорошо отдохнуть. Мне нравится путешествовать, и, если у меня будет такая возможность, я хотел бы съездить в Европу и увидеть все эти маленькие страны.
 
В.: Помните ли вы простого студента Xu WeiZhou, каким он был еще примерно год назад?
 
О.: Год назад студент Xu почти каждый день думал о том, чем он хотел бы заниматься после окончания университета. Это были обычные заботы студента старших курсов: поступать в аспирантуру или нет, различные чувства по поводу возможной неустроенности после окончания вуза, резкой смены среды и погружения в социальные проблемы. Конечно, я не могу сказать, что у меня получилось бы идеально осуществить свой первоначальный план, но самым худшим вариантом для меня было бы стать обычным офисным работником.
 
В.: Можете ли вы сказать, что вам особенно нравится и больше всего не нравится в себе?
 
О.: Я Весы по знаку Зодиака, и потому мне бывает трудно делать выбор. А нравится мне в себе моя прямота и искренность.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Quote

 The article itself is quite long,  our lovely :heart: CCielD have  translated Timmy's part!

0?wx_fmt=gif&tp=webp&wxfrom=5&wx_lazy=1

Spoiler
 
Trans: Timmy Xu chose velvet suits too( Etro 2016 Fall/Winter Men's wear), paired with dark color high neck sweater. Good, this makes him such a caring guy!
Later on when he performed on stage, he changed to 2016 Givenchy Fall/ Winter studded denim jacket and pants,
We got the chance to chat with him, from cold weather to first love ( talking about big span of Q& A). Let's have a look at what we have chatted.
Q: You are sick recently and that worries your fans. How are you now? Please say something to those who worry about you.
Timmy: I caught a cold previously. So as the weather got colder, please keep warm. Take good care of your body. Don't worry about me. I will eat well, drink well and sleep well. And come out to see you with fresh look. so all fans please take good care of yourselves!
Q: Recently most of the places( China) is getting colder, can you recommend some tips to to keep warm?
Timmy: thermal long John pants, don't forget to wear that.
Q: You used to say, when meeting your Ms right, you will fall in love with her at first sight. So what kind of girl fits your love at first sight category?
Timmy: If we click that means we click and that's love at first sight. I will only know when this happens. No special preference, just someone I fall for.
Q: Chrismas is coming, if you want to give a present to your girlfriend, what  would that be and why?
Timmy: If I got girlfriend, I will give her something she really likes. Then she could give me something I like  as well, maybe cute stuffed toys for example.
Highlight the important points: Timmy likes cute stuffed toys.( Give you his quirky face emoji)

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..