Jump to content

Дорамы, Фильмы, Шоу, Передачи, Актёры, Айдолы (K-pop) -- Обсуждаем на Русском


Guest always.happy

Recommended Posts

Guest always.happy

Привет)

Мне всегда было интересно сколько русскоязычных фанатов обитает на Сумпи  ;)

Если вы здесь - отзовитесь  :)

Я сейчас смотрю "Богушипту", "Алису", "Короля Дорам", "Сможем ли мы пожениться?", "Бегущего человека", "Романтика и Айдолы" и "Молодоженов"

Link to comment
Share on other sites

периодически читаю комменты, но ни разу не писала, так что это мой первый пост)))
Алису села смотреть сегодня, нравится))

Link to comment
Share on other sites

Guest pulchra

приветик! особо никогда ничего не обсуждала и нигде не писала))))) но тоже ни раз задавалась вопросом по поводу количества русскоязычных пользователей))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Привет всем! Я периодически комментирую, но предпочитаю просто читать новые посты. Сейчас смотрю Flower Boy Next Door, очень нравится.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

всем привет, 
комментирую редко, пожалуй, только secret garden меня на такое когда-то подбил, было что пообсуждать )
похоже, что топик не очень прижился, поэтому внесу свою лепту
подсела на корейские драмы лет 5-6 назад (случайно нашла в сети одну серию my girl  и понеслось..)

из того что смотрю сейчас gu family book (смешанные впечатления, осталось уже немного)you are the best LSS (очень ничего, несколько затянуто последнее время, но актерская подборка великолепная)и 100 yr inheritance, смотрю из за главной пары, последнюю серию еще не посмотрела, но предпоследняя как то удивила концовкой, так что последнюю пока не тянет смотреть..и I can hear your voice - очень даже, рекомендую
по тому что упоминалось выше running man тоже люблю (начала смотреть после того как сменился состав 1n2d)
Алису и Flower Boy досмотреть не смогла, а вот King of Dramas - весч по I miss you - честно посмотрела, но рекомендовать наверное не стала бы (детская часть мне по сюжету и исполнению понравилась больше)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Как-то нас немного...Сейчас смотрю "Две недели".  Пробовала "Хороший доктор", но... Мне нравится Чжу Вон, только вот в этой дораме я просто не могу на него смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..